Российские беспилотники атаковали Харьков, Одессу, Киев
Российские беспилотники атаковали Шевченковский и Слободской районы Харькова ранним утром 7 июля, сообщил начальник областной военной администрации Олег Синегубов. По последним данным, в результате атаки на два района Харькова ранения получили 27 человек․
В Одессе в результате российской атаки погиб один человек, сообщил глава областной администрации Олег Кипер. В результате удара повреждены или разрушены объекты гражданской инфраструктуры, в том числе станция технического обслуживания, а также автомобили.
Также под удар российских беспилотников попал Киев, сообщил глава города Виталий Кличко. По его словам, в результате падения обломков БПЛА в разных районах города повреждения получили административное и офисное здания, газопровод, водопровод и автомобили.