25-летние сиамские близнецы сыграли свадьбу
25-летние сиамские близнецы Кармен и Люпита Андраде из США поделились новостью: одна из них, Кармен, недавно вышла замуж. Об этом сообщило издание Today, отметив, что Кармен похвасталась подписчикам обручальным кольцом из белого золота.
«Мы тайно поженились в октябре, в кругу наших семей», — рассказала невеста. Ее избранником стал Дэниел МакКормак, с которым она познакомилась в 2020 году в приложении для знакомств.
Пара поделилась новостью в своем блоге на YouTube. Кармен продемонстрировала обручальное кольцо.
По словам Кармен, они обменялись клятвами перед близкими родственниками на мосту Влюбленных в Нью-Милфорде, штат Коннектикут. Невеста предпочла изумрудное платье традиционному белому.
Что касается Люпиты, то она призналась, что не хочет замуж и не интересуется отношениями.
У сестер, соединенных туловищем, общий таз, одна нога и репродуктивная система. При этом у каждой по две руки. Из-за эндометриоза они принимают гормональный блокатор, что исключает возможность беременности.