Звезда хэви-метала Оззи Осборн скончался всего через несколько недель после воссоединения с коллегами по Black Sabbath и проведения грандиозного прощального концерта для фанатов.
Оззи Осборн умер в кругу своей семьи, окруженный любовью до последней минуты жизни, сообщает Sky News со ссылкой на семью артиста.
Оззи страдал болезнью Паркинсона, а в последние годы добавились и другие проблемы со здоровьем, включая осложнения после травм, полученных при падении в 2019 году.
После того, как ему пришлось отменить гастроли, он неожиданно появился на сцене в Бирмингеме, чтобы закрыть Игры Содружества в 2022 году. Выступление в "Вилла Парк" было анонсировано ранее в этом году Шэрон, которая заявила, что намерена подарить поклонникам "идеальное прощание".