Обломки пропавшего самолета Ан-24 обнаружены в 15 км от Тынды
Пропавший в Амурской области Ан-24 разбился неподалеку от Тынды, сообщили "Интерфаксу" в экстренных службах.
"В 15 км от Тынды на склоне обнаружены обломки Ан-24. Самолет разрушен", - сказали в экстренных службах.
Ан-24 авиакомпании "Ангара" вылетел из Хабаровска по расписанию в четверг в 07:36 по местному времени (00:36 по Москве), сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе хабаровского аэропорта. Самолет следовал по маршруту Хабаровск-Благовещенск-Тында, а затем пропал с экранов и не вышел на связь в нескольких километрах от аэропорта Тынды.