Число погибших от голода в секторе Газа возросло до 133 человек

1171
Воскресенье, 27 Июля, 2025 года, 15:03
Общее число погибших от недоедания на фоне блокады сектора Газа возросло до 133 человек, включая 87 детей, сообщило министерство здравоохранения палестинского полуэксклава в воскресенье.
"В больницах сектора Газа за последние 24 часа зарегистрировано шесть случаев гибели людей от голода и недоедания, двое погибших - дети. Тем самым общее число погибших от голода возросло до 133, включая 87 детей", - говорится в заявлении ведомства.

В Калифорнии произошла стрельба в библиотеке, погибли два человека (видео)
132Вчера, 13:39
В Кузбассе ребёнок умер в машине, где его на жаре заперла мать
150Вчера, 00:09
Flightradar: самолет рейсом Гюмри - Москва подал сигнал тревоги
19122.06.2026, 14:05
Трое погибли и пятеро пострадали при стрельбе в школе на Филиппинах (видео)
33922.06.2026, 11:21
При взрыве на заводе в Катаре пострадали 54 человека (видео)
40722.06.2026, 10:10
В Ливане при атаках Израиля погибли не менее 16 человек
44219.06.2026, 11:21
Московский рынок «Садовод» горит (видео)
34718.06.2026, 11:42
В Баку на НПЗ вспыхнул пожар
31218.06.2026, 11:23