Трамп призвал быстрее планировать встречи с Путиным и Зеленским, пишут СМИ
Президент США Дональд Трамп призвал свою команду действовать быстро при планировании встреч с российским коллегой Владимиром Путиным и Владимиром Зеленским, передает телеканал CNN со ссылкой на чиновников Белого дома.
"Помощники Трампа немедленно приступили к планированию этих встреч. Хотя для планирования поездки президента и важной встречи с двумя мировыми лидерами обычно требуется время, чиновники отметили, что Трамп призывает свою команду действовать быстро", — говорится в публикации.
Накануне газета New York Times утверждала, что Трамп намерен уже на следующей неделе лично встретиться с Путиным, а вскоре после этого — провести трехсторонние переговоры с участием и Зеленского.