Россия и США договорились о встрече Путина и Трампа
Россия и США договорились о встрече Владимира Путина и Дональда Трампа в ближайшие дни, сообщил помощник президента Юрий Ушаков.
"По предложению американской стороны была в принципе согласована договоренность о проведении в ближайшие дни двусторонней встречи на высшем уровне, то есть встречи президента Владимира Путина и Дональда Путина", — рассказал он.
Место проведения встречи согласовано, о нем объявят несколько позже, уточнил помощник президента.
По его словам, спецпосланник главы Белого дома Стивен Уиткофф затрагивал идею трехсторонней встречи Путина, Трампа и Зеленского, но Москва это оставила без комментария.