Сочинские пляжи экстренно эвакуировали из-за атаки дронов
В Сочи объявлена угроза атаки БПЛА. Людей, отдыхавших на пляжах в городе и его окрестностях, эвакуировали
Днем 8 августа в Сочи и его окрестностях прошла срочная эвакуация людей с пляжей. Всех туристов попросили покинуть места отдыха. На кадрах видно, как отдыхающие собирают вещи и спешно покидают прибрежную зону.
Ранее мэр Сочи Андрей Прошунин сообщил об отражении атаки БПЛА. Он призвал горожан, живущих у береговой линии, не выходить на улицу. Режим беспилотной опасности будет действовать до особого распоряжения.
Также он призвал воздержаться от съемки фото и видео дронов и их обломков, работы средств ПВО, а также деятельности оперативных служб.