AFP узнало ответ Зеленского на идею встречи в Москве
Президент Украины Владимир Зеленский отверг предложение Владимира Путина провести переговоры в Москве. Об этом сообщает AFP со ссылкой на источник.
По данным агентства, инициатива была озвучена российским лидером во время телефонного разговора с президентом США Дональдом Трампом. Беседа состоялась в ночь на 19 августа, когда американский лидер находился в Белом доме вместе с европейскими союзниками.
Источник отметил, что Зеленский сообщил об отказе во время встречи с Трампом и лидерами европейских стран в Вашингтоне.