«Я не скрываю»: Киркоров о серьезной болезни
Новость о том, что у Филиппа Киркорова диагностировали серьезную болезнь, активно обсуждают в шоу-бизнесе. Сообщается, что у Киркорова сахарный диабет, из-за чего Филипп испытывает сильную слабость и постоянную жажду. Болтают, что из-за болезни поп-король отменил в этом году все сольные концерты. Сам Филипп впервые прокомментировал новость.
— Я не скрываю свою болезнь, - заявил Филипп за кулисами «Новой волны». - Я еще в мае сказал, что у меня сахарный диабет. Поэтому моя рука тяжело заживала. Все остальное сильно преувеличено. Распуская эти слухи, они сами раскручивают мою популярность, говоря, что у меня тяжелая болезнь, но при этом я готовлюсь к сольным концертам.
Филипп заявил, что выполняет все предписания медиков, поэтому чувствует себя неплохо:
— Сегодняшняя медицина настоль высока, что у меня нет больших проблем. Сегодня в моей жизни много спорта и правильное питание.