«Зеленский тоже не является невиновным. Для танго нужны двое»: Трамп
Президент США Дональд Трамп заявил, что не считает Владимира Зеленского невиновным в ситуации, при которой явного движения к миру на Украине не видно.
"Зеленский тоже не является невиновным. Для танго нужны двое", - отметил американский лидер на заседании президентского кабинета в Белом доме, говоря об урегулировании конфликта на Украине. "Я всегда говорю: нужно, чтобы они встретились", - добавил Трамп, говоря о возможной встрече президента России Владимира Путина и Зеленского.
"Я сейчас лажу с Зеленским. У нас сейчас другие отношения, поскольку мы больше ничего не платим Украине", - отметил президент США. "НАТО покупает всю военную технику и в полной мере платит", - добавил он.
"У меня очень хорошие отношения с президентом Путиным. Очень-очень хорошие. Опять же, это положительный момент", - подчеркнул Трамп.