Израильские военные взяли в осаду больницу в Газе. #WAFA

1602
Понедельник, 29 Сентября, 2025 года, 11:46
После израильского обстрела не менее 90 палестинцев оказались заблокированы в здании больницы в городе Газе. Об этом сообщает информационное агентство WAFA.
По имеющимся данным, израильские войска выпустили по больнице «Хиллу» несколько артиллерийских снарядов. Среди заблокированных на территории медицинского учреждения находятся онкологические больные и не менее 12 недоношенных младенцев.
Панарабский телеканал Al Jazeera сообщил, что здание больницы окружено израильскими танками и тяжелой техникой, которые перекрыли въезд и выезд.

В Калифорнии произошла стрельба в библиотеке, погибли два человека (видео)
12413:39
В Кузбассе ребёнок умер в машине, где его на жаре заперла мать
14400:09
Flightradar: самолет рейсом Гюмри - Москва подал сигнал тревоги
182Вчера, 14:05
Трое погибли и пятеро пострадали при стрельбе в школе на Филиппинах (видео)
332Вчера, 11:21
При взрыве на заводе в Катаре пострадали 54 человека (видео)
400Вчера, 10:10
В Ливане при атаках Израиля погибли не менее 16 человек
43719.06.2026, 11:21
Московский рынок «Садовод» горит (видео)
34518.06.2026, 11:42
В Баку на НПЗ вспыхнул пожар
30918.06.2026, 11:23