Новые назначения в Первопрестольном Святом Эчмиадзине
Патриаршим распоряжением Его Святейшества Гарегина Второго, Верховного Патриарха и Католикоса Всех Армян, произведены новые назначения среди духовенства.
Преподобный отец иеромонах Воскан Восканян, освобожденный от обязанностей в Отделе межцерковных отношений Первопрестольного Эчмиадзина, направлен на обучение в Финляндию.
Преподобный отец иеромонах Вирап Саргсян направлен на обучение в Афинский государственный университет и при этом освобожден от обязанностей в Центре христианского воспитания.
Досточтимый отец Арам Тиликян назначен на служение в Испанию под юрисдикцию Патриаршего экзархата Западной Европы.