Во Франции задержали третьего подозреваемого в ограблении Лувра
Третий подозреваемый в ограблении Лувра был задержан в парижском регионе, сообщает в четверг телеканал BFMTV.
"После ограбления Лувра в воскресенье, 19 октября, третий подозреваемый был задержан в среду вечером в пригороде Парижа и в четверг, 30 октября, находится под стражей", - передает канал.
Ранее парижская полиция арестовала двух подозреваемых в ограблении. По данным агентства Reuters, арестованные «частично признались» в своей причастности к краже, однако ценные вещи до сих пор не найдены.
Ограбление Лувра произошло 19 октября. Преступники похитили девять экспонатов из коллекции Наполеона и его жены.