В Париже вооруженные люди попытались ограбить бутик Chanel
Несколько вооруженных человек попытались ограбить бутик люксового бренда Chanel в центре Парижа, сообщила в субботу газета Parisien со ссылкой на источник в полиции.
В июне 2024 года этот бутик уже подвергался ограблению, преступники протаранили его на джипе. Издание Paris Match сообщало, что стоимость украденного оценивается в миллион евро. Позднее полиция поймала четырех подозреваемых.
"В субботу утром четверо мужчин попытались ограбить бутик Chanel на авеню Монтень в Париже… Они были вооружены длинноствольным оружием, и на некоторых из них были надеты полицейские нарукавные повязки", - говорится в статье.
Преступники пытались протаранить вход в магазин на скутерах, но безуспешно. Охранник опустил защитную решетку, вынудив злоумышленников отказаться от своего плана и бежать, пишет Parisien.