Переговоры Уиткоффа и Ермака в Турции отменены
Переговоры спецпосланника президента США по Ближнему Востоку Стива Уиткоффа с руководителем офиса Владимира Зеленского Андрея Ермака в Турции отменены, сообщил корреспондент журнала Economist Оливер Кэрролл на своей странице в соцсети Х.
Во вторник агентство Reuters передавало, что Уиткофф планирует посетить Турцию в среду и принять участие в переговорах с Зеленским.
«Насколько мне известно, завтрашние переговоры Уиткоффа и Ермака в Турции отменены. Мне сказали, что Уиткофф, возможно, не осознавал, в какой скандал он втягивал себя, когда договаривался о встрече», — написал Кэрролл.