В результате стрельбы в Калифорнии погибли 4 человека, 10 получили ранения
Четверо погибли, еще десять человек пострадали в результате стрельбы в городе Стоктон в штате Калифорния, сообщает телеканал CBS со ссылкой на местные власти.
"Четыре человека погибли после того, как более десятка были подстрелены на семейной встрече в городе Стоктон на севере Калифорнии в субботу вечером... Из 14 пострадавших четверо погибли, подтвердили сотрудники офиса шерифа", - говорится на сайте телеканала.
Отмечается, что вице-мэр города Джейсон Ли заявил, что стрельба произошла на вечеринке в честь дня рождения.