Мишустин и Асадов провели телефонный разговор
Премьер-министр России Михаил Мишустин провел телефонный разговор с премьер-министром Азербайджана Али Асадовым, сообщила пресс-служба правительства России.
"Главы правительств обсудили актуальные вопросы российско-азербайджанского торгово-экономического и научно-технического сотрудничества, а также углубления взаимодействия в рамках Содружества Независимых Государств", - говорится в сообщении кабмина.
Отмечается, что главы правительств также подчеркнули важность продвижения совместных проектов в промышленности, энергетике, транспортной инфраструктуре и других областях.