Азербайджан и Турция усиливают сотрудничество в ВВС
В соответствии с планом двустороннего военного сотрудничества между Военно-воздушными силами Азербайджана и Турции на 2025 год в Баку состоялась рабочая встреча с турецкой делегацией, посвященная обсуждению текущих и предстоящих направлений сотрудничества, сообщает Министерство обороны Азербайджана.
На встрече были обсуждены возможности дальнейшего развития взаимодействия в сфере ВВС, проведения совместных учений, обмена опытом, а также расширения сотрудничества в технической и оперативной сферах.
Гостям был представлен брифинг о формировании современной азербайджанской армии, проводимых реформах и деятельности Военно-воздушных сил.