Зеленский:Следующая встреча украинской и американской делегаций состоится в Майами
Следующая встреча делегаций Украины и США для обсуждения мирного урегулирования конфликта с Россией состоится в Майами, сообщил украинский президент Владимир Зеленский на пресс-конференции с нидерландским премьером Диком Схофом.
Украина будет представлена переговорной группой, сам Зеленский в Майами не прилетит.
«Они получат фидбэк (обратную связь) от русских. Они обсудят несколько документов — гарантии безопасности, экономическое восстановление и 20 пунктов этого рамочного соглашения», — сказал Зеленский.
Так украинский президент прокомментировал двухдневные переговоры, которые проходили в Берлине между США и Украиной.