Послы Азербайджана и Армении в США обсудили инициативу TRIPP на площадке USACC
Послы Азербайджана и Армении в США Хазар Ибрагим и Нарек Мкртчян приняли участие в круглом столе, посвященном инициативе "Маршрут Трампа" - Trump Route for International Peace and Prosperity (TRIPP). Об этом сообщает Американо-Азербайджанская торговая палата.(United States–Azerbaijan Chamber of Commerce - USACC).
В мероприятии, организованном USACC, также приняли участие послы Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Туркменистана и Узбекистана в Вашингтоне, а также высокопоставленные представители правительства США и представители бизнеса.
В ходе встречи стороны обсудили роль инициативы TRIPP в укреплении региональной взаимосвязанности и закреплении устойчивого экономического присутствия США вдоль Среднего коридора.