В Грузии за взятки задержали экс-главу Службы госбезопасности Лилуашвили
Бывший глава Службы государственной безопасности Грузии Григол Лилуашвили задержан за получение взяток в особо крупном размере, ему грозит от 11 до 15 лет тюрьмы. Об этом сообщил на брифинге генеральный прокурор Грузии Георгий Гваракидзе.
"В результате совместно проведенных оперативных и следственных действий Генеральной прокуратуры Грузии и Службы государственной безопасности задержан бывший глава службы Государственной безопасности Григол Лилуашвили, который обвиняется в получении взяток по нескольким делам, находящемся в нашем производстве", - заявил Гваракидзе.