Если Киев не хочет мира, Россия решит задачи СВО военным путем - Путин
Если киевский режим не хочет мирного урегулирования конфликта на Украине, Россия решит все задачи спецоперации военным путем. Об этом 27 декабря заявил президент РФ Владимир Путин.
н в ходе совещания в одном из пунктом управления объединенной группировкой войск российской армии отметил, что руководство Украины не спешит разрешать конфликт мирным путем, несмотря на то, что за Западе есть те, кто рекомендует Киеву принять достойные условия урегулирования.
«Если киевские власти не желают закончить дело миром, мы решим все стоящие перед нами задачи в ходе специальной военной операции вооружённым путем», - подчеркнул Путин.