Песков: Кремль согласен с оценкой Трампа о приближении мира на Украине
Кремль согласен с оценкой президента США Дональда Трампа, что мир на Украине стал значительно ближе, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
"Конечно", - сказал Песков журналистам, отвечая на вопрос о том, согласна ли Россия с тем, что мир на Украине стал значительно ближе, а переговоры по мирному урегулированию находятся на финальной стадии.
Накануне в Майами состоялась встреча президента США Дональда Трампа и президента Украины Владимира Зеленского. После встречи Трамп заявил, что обе стороны украинского конфликта, вероятно, сейчас ближе к урегулированию, чем когда-либо.