В результате удара украинского БПЛА в Херсонской области погибли 24 человека
24 человека погибли и еще более 50 пострадали в результате атаки украинского БПЛА в Херсонской области. Об этом сообщил губернатор Херсонской области Владимир Сальдо.
Три беспилотника ударили по кафе и гостинице на побережье Черного моря, где люди праздновали Новый год. По словам главы региона Владимира Сальдо, один из БПЛА был начинен зажигательной смесью, из-за чего пожар было сложно потушить и справится с огнем удалось только под утро.
В результате атаки 24 человека погибли, среди них один ребенок. Пострадали более 50 человек, эта цифра может вырасти. Сейчас за жизни людей борются врачи.