Венесуэла создала комиссию по освобождению Мадуро и его супруги
Власти Венесуэлы создали специальную комиссию по освобождению президента страны Николаса Мадуро и его супруги, сообщил министр информации и связи Венесуэлы Фредди Няньес.
"Сегодня на заседании совета министров исполняющая обязанности президента создала... комиссию высокого уровня по освобождению президента Николаса Мадуро и его супруги", - сказал Няньес, его заявление транслировалось в Telegram.
Комиссию возглавит глава Нацассамблеи Хорхе Родригес.
В ночь на субботу в Каракасе прогремели взрывы. Как заявил президент США Дональд Трамп, Штаты нанесли по венесуэльской столице масштабные удары, а президента Николаса Мадуро и его супругу Силию Флорес захватили и вывезли из страны на корабле