Зеленский прибыл в Париж
Президент Украины Владимир Зеленский прибыл в столицу Франции на саммит «коалиции желающих», сообщил журналистам его представитель Сергей Никифоров.
Сначала ожидается встреча с французским президентом Эмманюэлем Макроном, затем запланирована совместная встреча со Стивом Уиткоффом и Джаредом Кушнером, после чего в закрытом режиме пройдет заседание «коалиции желающих», пишет «РБК-Украина».
Вечером ожидается совместная пресс-конференция Зеленского, президента Франции, премьер-министра Великобритании и канцлера Германии.