Зеленский прибыл на Кипр
Президент Украины Владимир Зеленский уже прибыл на Кипр. Там у него запланирован ряд встреч. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на спикера Зеленского Сергея Никифорова.
По его словам, во время визита состоится встреча Зеленского с президентом Кипра Христодулидисом и с архиепископом Кипра Георгием
Также запланировано участие в церемонии открытия председательства Республики Кипр в Совете Европейского Союза и встреча с президентом Европейского Совета Коштой и президентом Европейской Комиссии Урсулой фон дер Ляйен.