В Египте пропали два российских туриста
В Египте пропали два российских туриста. Они не выходят на связь третьи сутки, сообщает РИА Новости со ссылкой на отца одного из пропавших.
Владислав Ревенко и Никита Таланов прилетели в Шарм-эш-Шейх из Екатеринбурга 21 января. Через шесть дней они должны были вернуться обратно, однако 26 января туристы перестали выходить на связь. Родные пропавших обратились в авиакомпанию Red Sea Airlines, самолётом которой россияне должны были лететь 28 января, — там сообщили, что ни Ровенко, ни Таланов не сели на борт.
По словам отца Владислава Ровенко, туристы самостоятельно поехали на автобусе из Шарм-эш-Шейха в Каир. Сын написал, что они с другом добрались до гостиницы. Больше россияне на связь не выходили. Власти Гизы сообщили, что не обладают информацией об исчезновении туристов из РФ.