Умеров заявил о начале трехсторонних переговоров по Украине в Абу-Даби
Новый раунд трехсторонних переговоров по урегулированию на Украине начался в Абу-Даби, сообщил секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины Рустем Умеров.
"Начался очередной этап переговоров в Абу-Даби. Переговорный процесс стартовал в трехстороннем формате – Украина, США и Россия․ Далее – работа в отдельных группах по направлениям, после чего запланирована повторная совместная синхронизация позиций.
Работаем в рамках четких директив президента Владимира Зеленского для достижения достойного и длительного мира", - написал Умеров в своем Telegram-канале.