Четверг, 05 Февраля, 2026 года, 20:48
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху в четверг проведет заседание Совета безопасности накануне запланированных в Омане переговоров между США и Ираном, сообщает The Times of Israel.
Изначально консультации в Израиле были запланированы на воскресенье, однако Нетаньяху перенес их на четверг, чтобы обсудить возможные последствия предстоящих переговоров высокопоставленных представителей США и министра иностранных дел Ирана.
Переговоры состоятся в пятницу в Омане при участии американского спецпосланника Стива Уиткоффа и главы иранского МИД Аббаса Аракчи.