Белый дом: у Трампа много вариантов действий в отношении Ирана помимо дипломатии
Президент США Дональд Трамп как верховный главнокомандующий обладает множеством вариантов действий в отношении Ирана помимо дипломатии, предупредила пресс-секретарь Белого дома Каролин Левитт.
"Пока идут эти переговоры, я напомню иранскому режиму, что у президента есть множество вариантов действий, помимо дипломатии, как у верховного главнокомандующего самой мощной армии в истории мира", – сказала она в ходе брифинга для журналистов.
Говоря о предстоящих переговорах США и Ирана, Левитт напомнила о требованиях Вашингтона: нулевой ядерный потенциал.