Генпрокурор США опубликовала список из 300 влиятельных фигур из файлов Эпштейна
Генпрокурор США Пэм Бонди опубликовала список из более чем 300 политиков и известных людей, упомянутых в материалах по делу скандально известного финансиста Джеффри Эпштейна. Об этом сообщил телеканал Fox News со ссылкой на ее письмо членам Конгресса.
По его информации, в письме значатся все бывшие и нынешние чиновники или политически значимые лица, чьи имена хотя бы раз упоминались в опубликованных Министерством юстиции США материалах по делу Эпштейна.
В тексте письма содержался список из более чем 300 имен, включая Билла и Хилари Клинтон, Барака и Мишель Обаму, Камалу Харрис, Джо Байдена, принца Гарри, Билла Гейтса, Вуди Аллена, Марка Цукерберга, Боно и Бейонсе.