Стали известны личности погибших в Москве супругов
Стали известны личности погибших в Москве супругов - азербайджанцев, тела которых были обнаружены перед домом в жилкомплексе «Саларьево Парк».
Найденный мертвым Васиф Юсиф оглу Нагиев, 1984 года рождения, - уроженец села Растаджа Уджарского района. Его супруга Айгюн Ягуб гызы Гусейнова, 1987 года рождения, - гражданка России.
Ранее Нагиев работал в банкетном зале в Уджарском районе, однако около 10 лет назад уехал в Россию на заработки. Его тело будет доставлено этой ночью в Уджарский район.
Согласно информации, семья жила в ЖК «Саларьево Парк», по словам соседей, супруги были дружелюбными и общительными. Мужчина занимался бизнесом, у пары осталось трое маленьких детей.