В кулуарах переговоров в Женеве заметили наблюдателей от четырех стран
Италия, Франция, Германия и Британия отправили своих представителей на третий раунд переговоров Украины, России и США в Женеве.
Как передает АПА об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на La Repubblica. По данным издания, чиновники четырех стран "следят" за третьим раундом мирных переговоров.
Ожидается, что в течение дня советники по нацбезопасности европейских стран встретятся с делегациями Украины и США.
Стоит заметить, что на первые два раунда переговоров Украины, России и США, которые состоялись в Абу-Даби страны Европы не отправляли своих представителей.