Взрыв произошел в метро Москвы

1518
Четверг, 19 Февраля, 2026 года, 13:39
В московском метро на станции Битцевский парк произошел взрыв оборудования, сообщил Telegram-канал «112». Очевидцы рассказали, пассажирам пришлось пересаживаться на соседние линии.
Telegram-канал «Новости Москвы» пишет, что причиной взрыва могла стать неисправность токоприемника или подвагонного оборудования. Информации о пострадавших нет. Движение поездов восстановлено.

В Кузбассе ребёнок умер в машине, где его на жаре заперла мать
13700:09
Flightradar: самолет рейсом Гюмри - Москва подал сигнал тревоги
175Вчера, 14:05
Трое погибли и пятеро пострадали при стрельбе в школе на Филиппинах (видео)
226Вчера, 11:21
При взрыве на заводе в Катаре пострадали 54 человека (видео)
383Вчера, 10:10
В Ливане при атаках Израиля погибли не менее 16 человек
43319.06.2026, 11:21
Московский рынок «Садовод» горит (видео)
34318.06.2026, 11:42
В Баку на НПЗ вспыхнул пожар
30818.06.2026, 11:23
В результате аварии с автобусом в Перу погибли 11 человек (видео)
47418.06.2026, 11:08