Британская полиция задержала экс-принца Эндрю из-за скандала с Эпштейном
Полиция задержала брата короля Великобритании Карла III, экс-принца Эндрю на фоне скандала из-за его связей с финансистом Джеффри Эпштейном, пишет газета Express.
"Эндрю Маунтбеттен-Виндзор был задержан по подозрению в ненадлежащем поведении на государственной службе", — говорится в публикации.
Ранее сегодня местные СМИ сообщили, что к дому экс-принца, расположенного на территории Сандрингемского дворца в графстве Норфолк, приехали шесть полицейских машин без опознавательных знаков и около восьми стражей порядка в штатском.
Британская полиция также сообщала, что обсуждает с прокуратурой расследование сообщений о том, что брат короля Великобритании Карла III Эндрю тайно пересылал Эпштейну правительственные документы Соединенного Королевства.