Британское правительство отзывало своих сотрудников из Ирана
Британское правительство временно отзывает своих сотрудников, находящихся в Иране, сообщил МИД Великобритании.
"В связи с ситуацией в области безопасности британские сотрудники были временно отозваны из Ирана. Наше посольство продолжает работать в удаленном режиме", - сообщается на сайте британского правительства.
Президент США Дональд Трамп 20 февраля объявил, что рассматривает возможность нанесения ограниченных ударов по Ирану. Официальный представитель иранского МИД Исмаил Багаи в понедельник отметил, что исламская республика расценит даже ограниченный удар со стороны США как акт агрессии.