В Ливане сообщили о 31 погибшем при израильских авиаударах
По меньшей мере 31 человек погиб и еще 149 получили ранения в результате первой волны ударов израильской авиации по территории Ливана. Такие данные приводятся в сводке Минздрава республики, опубликованной в X.
"Число жертв может возрасти, поскольку в кварталах Харет-Хорейк и Эль-Джамус на южной окраине Бейрута, где ракеты попали в два жилых дома, продолжаются спасательные работы", - говорится в тексте.
Ранее сообщилось, что там погибли свыше 10 жителей, в том числе глава парламентской фракции шиитского движения "Хезболлах" Мухаммед Раад.