МАГАТЭ подтвердило данные о повреждении иранского ядерного объекта в Натанзе
МАГАТЭ подтвердило данные о повреждении зданий иранского подземного завода по обогащению ядерного топлива в Натанзе, говорится в заявлении агентства.
"На основании последних доступных спутниковых снимков МАГАТЭ может подтвердить недавние повреждения входной группы зданий иранского подземного завода по обогащению топлива в Натанзе", - сообщила организация.
Ранее телеканал CNN со ссылкой на спутниковые снимки, сделанные компанией Vantor, сообщил, что ряд зданий на ядерном объекте в иранском городе Натанз получили повреждения в результате американо-израильских атак.