Ливан решил отменить безвизовый режим для иранцев
Власти Ливана приняли решение об отмене безвизового режима для граждан Ирана. Об этом сообщает 5 марта РИА Новости со ссылкой на ливанского министра информации Поля Моркоса.
«Кабинет министров принял решение, что иранцы теперь вновь обязаны получать визу при въезде в Ливан», — заявил министр.
Как указал Моркос, премьер-министр Ливана Наваф Салам потребовал принять меры по предотвращению какой-либо военной деятельности КСИР в стране. Таким образом, теперь ливанские власти будут задерживать любого члена иранской организации.