CENTCOM: США нанесли удар по иранскому кораблю-носителю беспилотников

1903
Пятница, 06 Марта, 2026 года, 10:35
Военные США нанесли удар по иранскому кораблю-носителю беспилотников, сообщает Центральное командование ВС США.
"Иранский корабль-носитель беспилотников, размером примерно с авианосец времен Второй мировой войны, был атакован и сейчас охвачен огнем", - указало командование в Х.
Ранее глава командования адмирал Брэд Купер сообщал, что США потопили свыше 30 иранских кораблей.
U.S. forces aren't holding back on the mission to sink the entire Iranian Navy. Today, an Iranian drone carrier, roughly the size of a WWII aircraft carrier, was struck and is now on fire. pic.twitter.com/WyA4fniZck
— U.S. Central Command (@CENTCOM) March 6, 2026

В Кузбассе ребёнок умер в машине, где его на жаре заперла мать
13100:09
Flightradar: самолет рейсом Гюмри - Москва подал сигнал тревоги
171Вчера, 14:05
Трое погибли и пятеро пострадали при стрельбе в школе на Филиппинах (видео)
219Вчера, 11:21
При взрыве на заводе в Катаре пострадали 54 человека (видео)
306Вчера, 10:10
В Ливане при атаках Израиля погибли не менее 16 человек
43019.06.2026, 11:21
Московский рынок «Садовод» горит (видео)
34218.06.2026, 11:42
В Баку на НПЗ вспыхнул пожар
30618.06.2026, 11:23
В результате аварии с автобусом в Перу погибли 11 человек (видео)
47118.06.2026, 11:08