В Тегеране из-за ударов США и Израиля повреждены гражданские объекты
Гражданские объекты повреждены в результате ударов, нанесенных американскими и израильскими ВС по Тегерану. Об этом сообщила иранская гостелерадиокомпания.
По ее сведениям, вследствие атак серьезный ущерб причинен двум жилым домам, зданию медицинского центра и автозаправочной станции. В некоторых районах Тегерана наблюдаются проблемы с водоснабжением и электричеством, перекрыто движение транспорта. Сотрудники профильных служб работают над устранением последствий ударов.
Ранее СМИ исламской республики информировали о взрывах в нескольких районах иранской столицы. Отмечалось, что они могли быть вызваны ракетными обстрелами и авиаударами.