Белый дом:Дональд Трамп сам решит, когда Иран перестанет представлять угрозу
Дональд Трамп сам решит, когда от Ирана больше не исходит угроза, заявила пресс-секретарь американского лидера Кэролайн Левитт в ответ на вопрос, как будет выглядеть «безоговорочная капитуляция» Тегерана, о которой ранее в соцсети TruthSocial написал президент США, передает CNN.
«Президент имеет в виду, что когда он, как главнокомандующий Вооруженными силами США, определит, что Иран больше не представляет угрозы для Соединенных Штатов Америки и цели операции «Эпическая ярость» будут полностью достигнуты, тогда Иран, по сути, окажется в состоянии безоговорочной капитуляции, независимо от того, заявляют они об этом сами или нет», — заявила журналистам Левитт.
Она добавила, что у Тегерана сейчас «не так много людей», которые могли бы определить позицию страны, потому что Соединенные Штаты и Израиль «полностью уничтожили более 50 лидеров бывшего террористического режима, включая самого Верховного лидера».