Понедельник, 09 Марта, 2026 года, 11:18
Азербайджан и Иран возобновили грузовые перевозки через государственную границу. Об этом сообщили в Кабинете министров Азербайджана.
Согласно информации, с 10:00 сегодняшнего дня восстановлен въезд и выезд всех видов транспортных средств для грузоперевозок через госграницу, включая транзитные перевозки.
Напомним, что 5 марта Кабинет министров Азербайджана временно приостановил движение грузовых транспортных средств через госграницу с Ираном. Решение было принято с учетом ситуации, возникшей вследствие дроновой атаки Ирана на Нахчыван.