Иран нанес удар по американской базе в Кувейте

1759
Понедельник, 09 Марта, 2026 года, 17:11
Корпус стражей исламской революции Ирана (КСИР, элитное подразделение иранских вооруженных сил) нанес удар ракетами и беспилотниками по вертолетной базе США в Кувейте. Об этом сообщает агентство Fars.
Отмечается, что речь идет о базе Аль-Адири. Среди ликвидированных целей были резервуары с топливом и газом базы, вертолетная площадка, а также логистические и инфраструктурные объекты, говорится в посте.

В Кузбассе ребёнок умер в машине, где его на жаре заперла мать
13100:09
Flightradar: самолет рейсом Гюмри - Москва подал сигнал тревоги
171Вчера, 14:05
Трое погибли и пятеро пострадали при стрельбе в школе на Филиппинах (видео)
219Вчера, 11:21
При взрыве на заводе в Катаре пострадали 54 человека (видео)
306Вчера, 10:10
В Ливане при атаках Израиля погибли не менее 16 человек
43019.06.2026, 11:21
Московский рынок «Садовод» горит (видео)
34218.06.2026, 11:42
В Баку на НПЗ вспыхнул пожар
30618.06.2026, 11:23
В результате аварии с автобусом в Перу погибли 11 человек (видео)
47118.06.2026, 11:08