Лариджани — Трампу: Остерегайтесь, чтобы не исчезнуть самим
Секретарь Высшего совета национальной безопасности Ирана Али Лариджани заявил, что даже более могущественные силы в прошлом не смогли уничтожить народ Ирана. Об этом он в ответ на публикацию президента США Дональда Трампа написал в Х.
«Народ Ирана Ашура не боится ваших пустых угроз. Даже более могущественные, чем вы, не смогли уничтожить народ Ирана. Берегите себя, чтобы не стать теми, кто исчезнет!» — написал Лариджани в своей публикации.
Ранее в понедельник Дональд Трамп пригрозил нанести по Ирану «удар в двадцать раз мощнее», если тот попытается остановить поставки нефти через Ормузский пролив.