«Операция против Ирана усилила позиции Израиля»: Нетаньяху
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху полагает, что военная операция против Ирана уже положительно сказалась на международном статусе его страны.
«Мы добьемся перемен (в Иране), и мы уже добиваемся значительных изменений в международном положении Израиля», – заявил Нетаньяху.
Такое мнение премьер выразил во время визита в Национальную комиссию по вопросам здравоохранения, его слова распространила канцелярия главы правительства. Там же он заявил, что Израиль продолжает наносить удары по Ирану и рассчитывает «создать условия» для народного восстания и смены власти в Тегеране.