Граждане Азербайджана есть среди раненых в ОАЭ в результате иранских атак
Граждане Азербайджана есть среди раненых в ОАЭ в результате иранских атак на Объединенные Арабские Эмираты. Об этом сообщило во вторник минобороны ОАЭ в социальной сети Х.
Число жертв атак на Объединенные Арабские Эмираты возросло до шести, 122 человека 24 национальностей получили ранения, сообщает оборонное ведомство.
«В результате этих нападений погибли шесть граждан ОАЭ, Пакистана, Непала и Бангладеш, 122 человека получили ранения легкой и средней степени тяжести», - отметили в министерстве. По его данным, раненые есть в том числе среди граждан ОАЭ, Египта, Судана, Эфиопии, Филиппин, Пакистана, Ирана, Азербайджана и Турции.