Иран ударил по базам ВВС Израиля Пальмахим и Увда

791
Четверг, 12 Марта, 2026 года, 13:52
Иран утром в четверг нанес удары по базам ВВС Израиля Пальмахим и Увда и штаб-квартире израильской Службы общей безопасности (ШАБАК). Об этом заявила армейская пресс-служба.
"В последние часы армия Исламской Республики Иран с помощью беспилотников атаковала диспетчерскую вышку, взлетно-посадочную полосу и ангары аэродромов Пальмахим и Увда израильского режима, а также штаб-квартиру ШАБАК", - приводит заявление иранская гостелерадиокомпания.
По информации пресс-службы, на Пальмахиме размещены системы ПВО "Праща Давида" (David’s Sling) и БПЛА Hermes, а на базе Увда базируются американские истребители F-22.

В Кузбассе ребёнок умер в машине, где его на жаре заперла мать
12900:09
Flightradar: самолет рейсом Гюмри - Москва подал сигнал тревоги
170Вчера, 14:05
Трое погибли и пятеро пострадали при стрельбе в школе на Филиппинах (видео)
217Вчера, 11:21
При взрыве на заводе в Катаре пострадали 54 человека (видео)
278Вчера, 10:10
В Ливане при атаках Израиля погибли не менее 16 человек
42819.06.2026, 11:21
Московский рынок «Садовод» горит (видео)
34218.06.2026, 11:42
В Баку на НПЗ вспыхнул пожар
30618.06.2026, 11:23
В результате аварии с автобусом в Перу погибли 11 человек (видео)
47018.06.2026, 11:08