Иран ударил по базам ВВС Израиля Пальмахим и Увда
Иран утром в четверг нанес удары по базам ВВС Израиля Пальмахим и Увда и штаб-квартире израильской Службы общей безопасности (ШАБАК). Об этом заявила армейская пресс-служба.
"В последние часы армия Исламской Республики Иран с помощью беспилотников атаковала диспетчерскую вышку, взлетно-посадочную полосу и ангары аэродромов Пальмахим и Увда израильского режима, а также штаб-квартиру ШАБАК", - приводит заявление иранская гостелерадиокомпания.
По информации пресс-службы, на Пальмахиме размещены системы ПВО "Праща Давида" (David’s Sling) и БПЛА Hermes, а на базе Увда базируются американские истребители F-22.